Campos de fútbol de San Jorge

Horario

De lunes a sábado: de 9:00h a 22:30h

Apertura de instalaciones: 8:30h
Cierre de instalaciones 23:00h

Domingo: 9:00h a cierre según reservas.

Contacto

sanjorge@fundacionalcoraz.es

974 24 38 34

Servicios

Bar-Cafetería
4 vestuarios

Partidos programados para el fin de semana del 16 y 17 de diciembre

Sábado 16
Campo 1

  • 09:00h a 10:45h

    Fútbol 11 Campo1

    JUVENTUD HUESCA CADETE / PEÑAS

  • 10:45h a 12:15h

    Fútbol 11 Campo1

    IPC LA ESCUELA INFANTIL / PEÑAS OSCENSES

  • 12:15h a 14:00h

    Fútbol 11 Campo1

    PEÑAS OSCENSES CADETE / PEÑAS

  • 14:00h a 15:30h

    Fútbol 11 Campo1

    PEÑAS OSCENSES INFANTIL / JUVENTUD

  • 16:00h a 18:00h

    Fútbol 11 Campo1

    S.D. HUESCA JUVENIL / JUVENTUD

  • 18:00h a 20:00h

    Fútbol 11 Campo1

    S.D. HUESCA JUVENIL / C.D. EBRO

Sábado 16
Campo 2

  • 09:00h a 10:30h

    Fútbol 11 Campo 2

    JUVENTUD HUESCA INFANTIL / PEÑAS OSCENSES

  • 10:30h a 12:00h

    Fútbol 11 Campo 2

    PEÑAS OSCENSES INFANTIL / ZARAGOZA

  • 12:00h a 13:30h

    Fútbol 11 Campo 2

    C.D SIGLO XXI INFANTIL/ C.D. SIGLO XXI

  • 15:30h a 17:15h

    Fútbol 11 Campo 2

    S.D. HUESCA  CADETE / JUVENTUD

  • 17:15h a 19:15h

    Fútbol 11 Campo 2

    JUVENTUD HUESCA JUVENIL / PEÑAS OSCENSES

  • 20:00h a 21:00h

    Fútbol 7 Campo 2-1

    RESERVA PARTICULAR

  • 20:00h a 21:00h

    Fútbol 7 Campo 2-2

    A.D. BOLSKAN/ LIGA MUNICIPAL

Domingo 17
Campo 1

  • 11:00h a 13:00h

    Fútbol 11 Campo 1

    PEÑAS OSCENSES REGIONAL / SAN JORGE

  • 13:00h a 15:00h

    Fútbol 11 Campo 1

    PEÑAS OSCENSES REGIONAL / MALLÉN

Domingo 17
Campo 2

  • 09:45h a 11:15h

    Fútbol 11 Campo 2

    S.D. HUESCA INFANTIL / S.D. HUESCA

  • 11:30h a 13:30h

    Fútbol 11 Campo 2

    S.D. HUESCA B / BOLTAÑA

  • 13:30h a 15:30h

    Fútbol 11 Campo 2

    JUVENTUD HUESCA REGIONAL / ESTADILLA

Campo 1 - Calendario de ocupación del 11 al 15 de diciembre

Mostrar todo
Hora / díaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00
-
17:30
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 1-1
Peñas
16:00
-
17:30
Campo 1-2
Juventud
16:00
-
17:30
Campo 1-1
Peñas
16:00
-
17:30
Campo 1-2
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-2
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-2
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-2
17:30
-
18:45
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-1
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 1-2
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-1
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-2
EFO
17:30
-
18:45
Campo 1-1
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 1-2
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 1-2
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 1-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 1-2
18:45
-
20:00
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 1-1
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-2
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-1
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-2
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-1
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 1-2
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-1
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-2
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-1
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-2
20:00
-
21:15
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-1
SD Huesca
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 1-2
21:15
-
22:30
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Juventud
21:15
-
22:30
Campo 1-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Juventud
21:15
-
22:30
Campo 1-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Juventud
21:15
-
22:30
Campo 1-2

Campo 2 - Calendario de ocupación del 11 al 15 de diciembre

Mostrar todo
Hora / díaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00
-
17:30
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Libre
16:00
-
17:30
Campo 2-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Peñas
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-2
17:30
-
18:45
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-2
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 2-1
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 2-2
Escuela
17:30
-
18:45
Campo 2-1
Peñas
17:30
-
18:45
Campo 2-2
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-2
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 2-1
Escuela
17:30
-
18:45
Campo 2-2
18:45
-
20:00
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Escuela
18:45
-
20:00
Campo 2-2
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Siglo XXI
18:45
-
20:00
Campo 2-2
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-2
Siglo XXI
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Siglo XXI
18:45
-
20:00
Campo 2-2
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-2
20:00
-
21:15
SD Huesca
20:00
-
21:15
Campo 2-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 2-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-1
SD Huesca
20:00
-
21:15
Campo 2-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 2-1
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 2-2
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-2
21:15
-
22:30
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
SD Huesca
21:15
-
22:30
Campo 2-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
Libre
21:15
-
22:30
Campo 2-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1