Los usos regulares de los Campos de Fútbol de San Jorge según la normativa son los que se producen cada temporada entre el 1 de septiembre y el 30 de junio. Se distribuyen según el Reglamento de Uso y tienen preferencia los equipos federados de la ciudad de Huesca.

Campo 1 - Usos regulares

PDFMostrar todo
Hora / díaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00
-
17:30
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 1-1
Peñas
16:00
-
17:30
Campo 1-2
Juventud
16:00
-
17:30
Campo 1-1
Peñas
16:00
-
17:30
Campo 1-2
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-2
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-2
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 1-2
17:30
-
18:45
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-1
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 1-2
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-1
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-2
EFO
17:30
-
18:45
Campo 1-1
Peñas
17:30
-
18:45
Campo 1-2
Juventud
17:30
-
18:45
Campo 1-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 1-2
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 1-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 1-2
18:45
-
20:00
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 1-1
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-2
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-1
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-2
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-1
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 1-2
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 1-1
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-2
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-1
Juventud
18:45
-
20:00
Campo 1-2
20:00
-
21:15
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-1
SD Huesca
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 1-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 1-1
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 1-2
21:15
-
22:30
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Juventud
21:15
-
22:30
Campo 1-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Alcalá Gurrea
21:15
-
22:30
Campo 1-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Juventud
21:15
-
22:30
Campo 1-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 1-1
Juventud
21:15
-
22:30
Campo 1-2
  • Lunes

    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • Peñas
      16:00 - 17:30
    • Juventud
      17:30 - 18:45
    • SD Huesca
      17:30 - 18:45
    • Peñas
      18:45 - 20:00
    • SD Huesca
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
  • Martes

    • Juventud
      16:00 - 17:30
    • Peñas
      16:00 - 17:30
    • Juventud
      17:30 - 18:45
    • Juventud
      17:30 - 18:45
    • SD Huesca
      18:45 - 20:00
    • SD Huesca
      18:45 - 20:00
    • Juventud
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • Juventud
      21:15 - 22:30
  • Miércoles

    • SD Huesca
      16:00 - 17:30
    • SD Huesca
      16:00 - 17:30
    • EFO
      17:30 - 18:45
    • Peñas
      17:30 - 18:45
    • Juventud
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • SD Huesca
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • Alcalá Gurrea
      21:15 - 22:30
  • Jueves

    • SD Huesca
      16:00 - 17:30
    • SD Huesca
      16:00 - 17:30
    • Juventud
      17:30 - 18:45
    • EFO
      17:30 - 18:45
    • SD Huesca
      18:45 - 20:00
    • Juventud
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • Juventud
      21:15 - 22:30
  • Viernes

    • SD Huesca
      16:00 - 17:30
    • SD Huesca
      16:00 - 17:30
    • SD Huesca
      17:30 - 18:45
    • EFO
      17:30 - 18:45
    • Juventud
      18:45 - 20:00
    • Juventud
      18:45 - 20:00
    • Juventud
      20:00 - 21:15
    • Juventud
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • Juventud
      21:15 - 22:30
  • Sábado

    • SD Huesca
      10:30 - 11:45
    • SD Huesca
      12:00 - 14:00
    • Peñas
      15:30 - 17:30
    • Peñas
      17:30 - 19:30
    • SD Huesca
      19:30 - 21:30
  • Domingo

    • Peñas
      12:00 - 14:00

Campo 2 - Usos regulares

Mostrar todo
Hora / díaLunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00
-
17:30
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
SD Huesca
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Peñas
16:00
-
17:30
Campo 2-2
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-1
Escuela
16:00
-
17:30
Campo 2-2
17:30
-
18:45
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-2
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 2-1
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 2-2
Escuela
17:30
-
18:45
Campo 2-1
Peñas
17:30
-
18:45
Campo 2-2
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-1
EFO
17:30
-
18:45
Campo 2-2
SD Huesca
17:30
-
18:45
Campo 2-1
Escuela
17:30
-
18:45
Campo 2-2
18:45
-
20:00
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Escuela
18:45
-
20:00
Campo 2-2
SD Huesca
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Siglo XXI
18:45
-
20:00
Campo 2-2
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-2
Siglo XXI
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Siglo XXI
18:45
-
20:00
Campo 2-2
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-1
Peñas
18:45
-
20:00
Campo 2-2
20:00
-
21:15
SD Huesca
20:00
-
21:15
Campo 2-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 2-1
A.D. Sabiñánigo
20:00
-
21:15
Campo 2-2
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-1
SD Huesca
20:00
-
21:15
Campo 2-2
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 2-1
Juventud
20:00
-
21:15
Campo 2-2
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-1
Peñas
20:00
-
21:15
Campo 2-2
21:15
-
22:30
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
Peñas
21:15
-
22:00
Campo 2-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
SD Huesca
21:15
-
22:30
Campo 2-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-2
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-1
Peñas
21:15
-
22:30
Campo 2-2
  • Lunes

    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • EFO
      17:30 - 18:45
    • EFO
      17:30 - 18:45
    • Peñas
      18:45 - 20:00
    • Escuela
      18:45 - 20:00
    • SD Huesca
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • Peñas
      21:15 - 22:00
  • Martes

    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • SD Huesca
      16:00 - 17:30
    • SD Huesca
      17:30 - 18:45
    • SD Huesca
      17:30 - 18:45
    • SD Huesca
      18:45 - 20:00
    • Siglo XXI
      18:45 - 20:00
    • Juventud
      20:00 - 21:15
    • A.D. Sabiñánigo
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • SD Huesca
      21:15 - 22:30
  • Miércoles

    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • Escuela
      17:30 - 18:45
    • Peñas
      17:30 - 18:45
    • Peñas
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • SD Huesca
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • Peñas
      21:15 - 22:30
  • Jueves

    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • Peñas
      16:00 - 17:30
    • EFO
      17:30 - 18:45
    • EFO
      17:30 - 18:45
    • Siglo XXI
      18:45 - 20:00
    • Siglo XXI
      18:45 - 20:00
    • Juventud
      20:00 - 21:15
    • Juventud
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
  • Viernes

    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • Escuela
      16:00 - 17:30
    • SD Huesca
      17:30 - 18:45
    • Escuela
      17:30 - 18:45
    • Peñas
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      18:45 - 20:00
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      20:00 - 21:15
    • Peñas
      21:15 - 22:30
    • Peñas
      21:15 - 22:30
  • Sábado

    • Juventud
      10:30 - 11:45
    • Peñas
      12:00 - 13:30
    • Escuela
      14:00 - 15:15
    • Peñas
      15:30 - 17:30
  • Domingo

    • SD Huesca
      10:00 - 11:30
    • Juventud
      12:30 - 14:30